लायंस क्लब फरीदाबाद ग्रेटर यूथ ने पार्क ग्रैंड्यूरा आरडब्ल्यूए के सहयोग से बीट्ज़ अकादमी द्वारा योग एवं ज़ुम्बा का सत्र आयोजित किया

फरीदाबाद: लायंस क्लब फरीदाबाद ग्रेटर यूथ और बीट्ज़ अकादमी ने पीजी सेंट्रल पार्क में एक सफल योग और ज़ुम्बा सत्र का आयोजन किया। इस आयोजन में बीट्ज़ अकादमी के प्रशिक्षकों ने प्रतिभागियों को ऊर्जा से भरपूर अभ्यास कराए।

योग प्रशिक्षक मीनेश और ज़ुम्बा प्रशिक्षक प्रीति एवं सनी ने प्रतिभागियों को न केवल योग और ज़ुम्बा के लाभों से अवगत कराया, बल्कि उन्हें ऊर्जा और उत्साह से भर दिया। प्रतिभागियों ने पूरे उत्साह से भाग लिया और अपने दिन की शुरुआत ऊर्जा और सकारात्मकता के साथ की।

लायंस क्लब फरीदाबाद ग्रेटर यूथ के अध्यक्ष मुकेश जैन, सचिव राम शर्मा, उपाध्यक्ष सोनिया मेहता और चार्टर्ड अध्यक्ष ललित मोहन ने सभी प्रतिभागियों और प्रशिक्षकों का आभार व्यक्त किया।

लायंस क्लब फरीदाबाद ग्रेटर यूथ भविष्य में भी ऐसे आयोजन करता रहेगा, जो सामुदायिक कल्याण और स्वास्थ्य को बढ़ावा देते हैं। हमें विश्वास है कि ऐसे आयोजन हमारे समाज को स्वस्थ और सकारात्मक दिशा में आगे बढ़ाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाएंगे।

You might also like