जींद के जुलाना में पार्टी स्थापना दिवस पर होगी फरीदाबाद की बढ़-चढ़कर भागेदारी : ऋषि राज राणा
फरीदाबाद । जननायक जनता पार्टी की ओर से 7 दिसंबर को पार्टी के स्थापना दिवस पर जींद के जुलाना में होने वाले रैली में इस बार जहां विशाल मंच नजर आएगा तो महापुरुषों के कट आउट भी रैली में आने वाले भीड़ को एक प्रेरक संदेश देने का काम करेगी।
जननायक जनता पार्टी अपना आठवां स्थापना दिवस जुलाना विधानसभा में मनाने जा रही है जिसको लेकर आज जिला फरीदाबाद के प्रभारी ऋषि राज राणा ने तिगांव विधानसभा के गांव खेड़ी कला, रिवाजपुर, गड्ढा कॉलोनी, गांव बदरपुर , बड़खल की (एसजीएम नगर) 3 नं. एन आई टी फरीदाबाद और बल्लभगढ़ विधानसभा के सेक्टर 65 और ऊंचा गांव में दौरा कर रैली में पहुंचने का लोगों को निमंत्रण दिया।
जननायक जनता पार्टी अपना आठवां स्थापना दिवस जुलाना विधानसभा में मनाने जा रही है जिसको लेकर आज जिला फरीदाबाद के प्रभारी ऋषि राज राणा ने तिगांव विधानसभा के गांव खेड़ी कला, रिवाजपुर, गड्ढा कॉलोनी, गांव बदरपुर , बड़खल की (एसजीएम नगर) 3 नं. एन आई टी फरीदाबाद और बल्लभगढ़ विधानसभा के सेक्टर 65 और ऊंचा गांव में दौरा कर रैली में पहुंचने का लोगों को निमंत्रण दिया।
पार्टी के फरीदाबाद जिला प्रभारी ऋषि राज राणा एवं जिला अध्यक्ष प्रदीप चौधरी ने लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ अजय चौटाला एवं पूर्व उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला 9 दिसंबर 2018 को जींद के पांडू पिंडारा में रैली का आयोजन जननायक जनता पार्टी का गठन किया था, और अबकी बार फिर से जींद के जुलाना में रैली का आयोजन किया है जहां पर फरीदाबाद लोकसभा के लोग बढ़-चढ़कर इस रैली में भाग लेने का काम करेंगे ।
उन्होंने संबोधित करते हुए बताया कि इस बार रैली में शहीद ए आजम भगत सिंह, सर छोटू राम, बाबा साहब अंबेडकर, ज्योतिबा फुले, जैसे महापुरुषों के साथ किसानों के मसीहा चौधरी स्वर्गीय देवीलाल एवं स्वर्गीय चौधरी ओम प्रकाश चौटाला के बड़े बड़े कट आउट भी लगाए जाएंगे।
उन्होंने कहा कि यह रैली प्रदेश की राजनीतिक दिशा एवं दशा बदलने का काम करेगी भाजपा सरकार के साथ गठबंधन में सहयोग करते हुए उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने साढे चार साल में अपने विभागों में बड़े बदलाव किए जिनमें सार्थक परिणाम सामने आए हुए हैं । दुष्यंत चौटाला ने हमेशा किसान, कमेरे, युवाओं की आवाज को बुलंद करने का काम किया है। कार्यक्रम के दौरान जिला प्रभारी को सुनने वाले लोगों ने आश्वासन दिया कि इस बार फरीदाबाद की भागीदारी जुलाना रैली में सबसे अधिक होगी।
इस मौके पर राष्ट्रीय कार्यकारिणी सदस्य तेजपाल डागर, प्रदेश सचिव प्रेम सिंह धनखड़, अमर नरवत, अमर दलाल, नाहर सिंह चौहान, हाजी करामत अली, सोराज आधाना, जितेंद्र चौधरी, सुदेश ग्रोवर, परविंदर सिंह, परविंदर कौशिक, पवन नर्वत, सहित पार्टी के कार्यकर्ता एवं पदाधिकारी मौजूद रहे।
